Конференция в г. Витебск Беларуси

22.11.2018

22 ноября 2018 года в г. Витебск Беларуси состоялась IV Международная научно-практическая конференция "Витебский край", посвящённая 80-летию образования Витебской области. На конференции присутствовали представители Смоленской области: Т. Н. Ладожина, кандидат педагогических наук, руководитель проекта "Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и настоящем" с докладом о находках в исследованиях "Белорусские смоляне, смоленские белорусы ";  Л. А. Качулина, директор МБУК "Велижский музей" с докладом "Мы общей памятью едины. К 75-летию подвига лётчика Мамкина".

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Велижский районный историко-краеведческий музей» , 2018