Юные воспитанники ДДТ в музее

30.04.2019

Воспитанники Школы раннего творческого развития вместе с педагогами Семеновой О.М. и Бычковой Л.А. посетили районный историко-краеведческий музей с целью знакомства с историческими событиями нашего города и района в годы Великой Отечественной войны.

В музее ребята внимательно слушали рассказ Л.А. Качулиной, директора музея, о подвиге и мужестве солдат, о героизме, проявленном уроженцами Велижского района в годы войны. Уникальные экспонаты музея, фотографии вызвали у детей настоящий интерес.

2019 -Год КИНО

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ГОРОДА!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

ПРОСИМ ВАС СТАВИТЬ СОТРУДНИКОВ МУЗЕЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЗАРАНЕЕ О ЖЕЛАНИИ ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙ В ОСЕННИЙ ПЕРИОД.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛ.: 8-48132-4-24-64

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Велижский районный историко-краеведческий музей» , 2020