Вахта Памяти в Велижском районе

04.10.2013

С 19 по 25 сентября 2013 года в Велижском районе проходила Межрегиональная «Вахта Памяти», целью которой  является - популяризация идей поискового движения, как составной части системы военно-патриотического воспитания молодёжи на примере героического подвига Советского народа, одержавшего Победу в Великой Отечественной войне; воспитание у молодёжи гражданской позиции, бережного отношения к историческому прошлому, утверждение идеалов бескорыстного служения Родине; развитие  поисковой работы как средства увековечения памяти павших защитников Отечества.