День призывника в музее

16.10.2015

16 октября 2015 года, по традиции перед каждым осенним призывом в Велижском районе прошел День призывника, посвященный призыву юношей в ряды Вооруженных Сил России.

Встреча призывников состоялась в районном краеведческом музее, где для ребят, директор муниципального учреждения культуры «Велижский районный историко – краеведческий музей» Л.А. Качулина, провела обзорную лекцию по тематическим залам музея, рассказала о истории нашей малой Родины, ее героях и известных людях, наших традициях.

И в завершении, нам остается лишь пожелать ребятам успешной службы и мирного неба над головой.