• Новости
  • Велопробег "Молодежь России и Беларуси - дорога в будущее Союзного государства"

Велопробег "Молодежь России и Беларуси - дорога в будущее Союзного государства"

12.09.2014

Маршрут велопробега проходит по территориям Смоленской, Псковской, Витебской и Минской областей, в котором участвуют белорусские и российские преподаватели и студенты учебных заведений, лидеры молодежных общественных организаций, всего 60 человек.
По пути следования участники велопробега возлагают венки и цветы к обелискам и памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, участвуют в митингах, спортивных праздниках, встречаются с молодежным активом.