Митинг «Завтра была война»

14.06.2013

19 июня 2013 года на территории муниципального образования «Велижский район» в рамках Международной акции «Завтра была война» состоится митинг - реквием на воинском захоронении в д. Н. Секачи посвященный Дню памяти и скорби.

В мероприятии примут участие представители Администрации муниципального образования «Велижский район», ветераны ВОВ, бывшие участники локальных войн, Центра патриотического воспитания допризывной подготовки молодежи «Долг», бойцы поискового отряда «Воин», родственники погибших, учащиеся школ г. Велижа, общественность.

Информация взята с сайта муниципального образования "Велижский район" http://velizh.admin-smolensk.ru/news/v-velizhe-sostoitsya-miting-zavtra-byla-vojna-/