27 июня - День Молодёжи.

27.06.2013

Молодежь как всегда "играет" значительную роль в жизни России. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашей страны. Очень важно, когда уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском движении.

Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии - все это служит основой ваших успехов и авторитета в будущем. Хотелось бы, чтобы Ваши мечты, цели реализовались и вместе с ними воплотились в жизнь и приоритетные задачи России.  В День молодежи мы желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!